276110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – 6002779155-Unterhaltsreinigung Liegenschaft Mercator Kaserne Euskirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002779155-Unterhaltsreinigung Liegenschaft Mercator Kaserne Euskirchen
Beschreibung6002779155-Unterhaltsreinigung Liegenschaft Mercator Kaserne Euskirchen
Interne Kennung6002779155-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtumfang der Leistung gem. Banf 56548437
Interne KennungLOT-0000