276120-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege – Aménagement des lieux dits "Les Étangs" et "Les Cahauts" et création d'une voie verte le long de la RD12 maillant les deux projets et la Trans'Oise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement des lieux dits "Les Étangs" et "Les Cahauts" et création d'une voie verte le long de la RD12 maillant les deux projets et la Trans'Oise
BeschreibungAménagement des lieux dits "Les Étangs" et "Les Cahauts" et création d'une voie verte le long de la RD12 maillant les deux projets et la Trans'Oise
Interne Kennung63901 / 25-393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege
5. Los
LosLOT-0001
TitelIRVE-Eclairage
BeschreibungIRVE-Eclairage
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien