276133-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Abrollbehälter Dekontamination
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Abrollbehälter Dekontamination
BeschreibungDie Stadt Gera beschafft für das Amt für Brand­ und Katastrophenschutz einen neuen Abrollbehälter Dekontamination. Der Abrollbehälter kommt bei Brandeinsätzen, technischen Hilfeleistungen und im Bereich des Katastrophenschutzes zum Einsatz. Die Fertigung von Einzelteilen oder Baugruppen durch Menschen mit Behinderung ist wünschenswert.
Interne Kennung26 VgV 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0