2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché pour objet l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison de reproductions au format affiche.
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre mono attributaire au sens des articles R2162-1 et suivants du code de la commande publique. Il s'exécute à bons de commandes dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14. Le montant du marché est fonction des ventes de produits en librairie-boutique. Montant annuel maximum du marché : Lot n°1 MAR-26-038 : 100.000 euros HT Lot n°2 MAR-26-039 : 5.000 euros HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: impression, façonnage et conditionnement d'affiches sur Presses Offset
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: MAR-26-038
Los: LOT-0002
Titel: impression, façonnage et conditionnement d'affiches sur Presses Numériques
Interne Kennung: MAR-26-039