Straßen-Fahrgestell für ein Wechselladerfahrzeug WLF 26 t:
— Lieferung eines Wechselladersystems,
— Aufbau auf das Fahrgestell und
— Ausführung des feuerwehrtechnischen Aufbau und Ausbau.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wechselladerfahrzeug — Feuerwehrtechnische Beladung inkl. örtlicher Zusatzbeladung für ein WLF 26 t
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung inkl. örtlicher Zusatzbeladung für ein WLF 26 t.
Wechselladerfahrzeug - Funktechnische Ausstattung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Funktechnische Ausstattung für ein Wechselladerfahrzeug WLF 26 t.