See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de 80 logements en BRS à Bruges - Le Tasta C2.3
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 80 logements en BRS à Bruges - Le Tasta C2.3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de 80 logements en BRS à Bruges - Le Tasta C2.3
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de 80 logements en BRS à Bruges - Le Tasta C2.3
Interne Kennung: 2025-074