276184-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Dynamický nákupní systém na nábytek UJEP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nábytek UJEP
BeschreibungDynamický nákupní systém na nábytek UJEP
Interne KennungDynamický nákupní systém na nábytek UJEP
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39140000 Haushaltsmöbel
5. Los
LosLOT-0002