276187-2025 - Ergebnis
Tschechien – Vermögensversicherungen – Pojištění majetku a odpovědnosti Města Jirkov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPojištění majetku a odpovědnosti Města Jirkov
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je pojištění majetku a odpovědnosti města Jirkova
Interne Kennung1/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001