See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MAINTENANCE ET PRESTATIONS DE CONSEIL AUTOUR DES SYSTEMES DE VIDEOPROTECTION ET VIDEOSURVEILLANCE URBAINE
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MAINTENANCE ET PRESTATIONS DE CONSEIL AUTOUR DES SYSTEMES DE VIDEOPROTECTION ET VIDEOSURVEILLANCE URBAINE
Interne Kennung: 2026_AOO_VIDEOPROTECTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333200 Camcorder, 35125300 Sicherheitskameras, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'AMO, Région Ile de France
Beschreibung: Prestations d'AMO, Région Ile de France
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 32333200 Camcorder, 35125300 Sicherheitskameras, 32323300 Videoausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Ile de France
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Ile de France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'AMO, Région Nord-Ouest
Beschreibung: Prestations d'AMO, Région Nord Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Nord-Ouest
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Nord-Est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'AMO, Région Nord-Est
Beschreibung: Prestations d'AMO, Région Nord-Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Nord-Est
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Nord-Ouest
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'AMO, Région Sud-Est
Beschreibung: Prestations d'AMO, Région Sud-Est
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Sud Est
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Sud Est
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations d'AMO, Région Sud-Ouest
Beschreibung: Prestations d'AMO, Région Sud-Ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Sud-Ouest
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection, Région Sud-Ouest
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations d'AMO pour les Départements et Régions d'Outre-Mer
Beschreibung: Prestations d'AMO pour les Départements et Régions d'Outre-Mer
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection pour les Départements et Régions d'Outre-Mer
Beschreibung: Fourniture, intégration & maintenance de solutions de vidéoprotection pour les Départements et Régions d'Outre-Mer
Interne Kennung: 12