276196-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – TGA - Maschinenwesen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA - Maschinenwesen
BeschreibungPlanung TGA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungB22HE043040001