Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Verlängerung