276205-2026 - Ergebnis
Niederlande – Marktforschung – Raamovereenkomst Gezondheidsmonitor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst Gezondheidsmonitor
BeschreibungRaamovereenkomst voor verschillende Gezondheidsmonitors, grootschalige vragenlijstonderzoeken, in de periode 2026-2030. Zie beschrijvend document.
Interne KennungGGDGHOR231225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1