276207-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation von neuen Komponenten für das vorhandene Ramanspektrometersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 104-10107756
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von neuen Komponenten für das vorhandene Ramanspektrometersystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation von neuen Komponenten für das vorhandene Ramanspektrometersystem Typ Horiba Yvon iHR550 (Seriennummer 0662A-2016-IHR550), Funktionstest und Einweisung gemäß Leistungsbeschreibung.