276208-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SARS-Cov-2 Antigen Selbstteste zur Laienanwendung
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2021-0062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SARS-Cov-2 Antigen Selbstteste zur Laienanwendung, nasaler Antigentest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Selbsttests.