2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'entretien, nettoyage et balisage des sentiers de randonnées pédestres, équestres et VTT d'intérêt communautaire
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'entretien, nettoyage et balisage des sentiers de randonnées pédestres, équestres et VTT d'intérêt communautaire. Prestations de services pour l'entretien, le nettoyage et le balisage d'itinéraires de randonnée et espaces naturels répartis sur le territoire de la Communauté de Communes de l'Oriente.
Interne Kennung: AO 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SENTIER DE MARE E STAGNU
Beschreibung: SENTIER DE MARE E STAGNU
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: SENTIER TOX
Beschreibung: SENTIER TOX
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: SENTIER DE TALLONE
Beschreibung: SENTIER DE TALLONE
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: SENTIER DE CASEVECCHIE
Beschreibung: SENTIER DE CASEVECCHIE
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: SENTIER DE ZALANA
Beschreibung: SENTIER DE ZALANA
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: SENTIER DE MATRA
Beschreibung: SENTIER DE MATRA
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: SENTIER DE LINGUIZZETTA
Beschreibung: SENTIER DE LINGUIZZETTA
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: SENTIER D'ANTISANTI
Beschreibung: SENTIER D'ANTISANTI
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: SENTIER DE CHIATRA
Beschreibung: SENTIER DE CHIATRA
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: SENTIER DE PIANELLU
Beschreibung: SENTIER DE PIANELLU
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: SENTIER DE PIEDICORTE
Beschreibung: SENTIER DE PIEDICORTE
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: SENTIER D'ALTIANI
Beschreibung: SENTIER D'ALTIANI
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: SENTIER DE PIETRA DI VERDE
Beschreibung: SENTIER DE PIETRA DI VERDE
Interne Kennung: Lot 13