276214-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Beveiligingsdiensten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeveiligingsdiensten
BeschreibungEuropese Aanbesteding Beveiligingsdiensten €300.000,-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen4 x 6 maanden
2. Procedure
Procedure
Titel: Beveiligingsdiensten
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Beschrijving van de opties: 4 x 6 maanden