See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS ET ACQUISITION DE VEHICULES D'OCCASION
Beschreibung: La présente consultation concerne la location longue durée de véhicules neufs et l'acquisition de véhicules d'occasion
Interne Kennung: 0 006 25 006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS DE TYPE CITADINE ET UTILITAIRE
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS DE TYPE CITADINE ET UTILITAIRE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse Obligatoire uniquement pour le lot 1 : location longue durée de 5 citadines pour un forfait kilométrique de 25 000 km par véhicule pour la durée du contrat
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES DE TYPE CITADINE ET UTILITAIRE LEGER ELECTRIQUES
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES DE TYPE CITADINE ET UTILITAIRE LEGER ELECTRIQUES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES FRIGORIFIQUES
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES FRIGORIFIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: OPTIONNEL - ACQUISITION DE VEHICULES D'OCCASION
Beschreibung: OPTIONNEL - ACQUISITION DE VEHICULES D'OCCASION
Interne Kennung: 4