2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien ménager pour des locaux administratifs et sportifs de la Communauté de communes du Grand Chambord
Beschreibung: Prestations d'entretien ménager pour des locaux administratifs et sportifs de la Communauté de communes du Grand Chambord
Vorherige Bekanntmachung: 238715-2026
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation porte sur l’exécution de prestations d’entretien ménager pour des locaux administratifs et sportifs pour le compte de la Communauté de Communes du Grand Chambord.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’exécution de prestations d’entretien ménager pour le compte de la Communauté de Communes du Grand Chambord. Le marché concerne trois sites aux usages distincts, chacun présentant des contraintes spécifiques en matière de nettoyage, d’horaires d’intervention et de publics accueillis. Les spécifications techniques et le contenu des prestations demandées sont détaillés dans le CCTP. Le marché est majoritairement à prix forfaitaires mais comporte également une partie des prestations à prix unitaires.
Interne Kennung: 2026-09-01