276256-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Handelsdaten von Trade Data Monitor
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0003266
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abonnement über Handelsdaten des Anbieters Trade Data Monitor.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abonnement von Handelsdaten des Anbieters Trade Data Monitor.