276259-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Weiterentwicklung der Internetseite des Abgeordnetenhauses von Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung der Internetseite des Abgeordnetenhauses von Berlin
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind Serviceleistungen zur Weiterentwicklung der Internetseite
Interne Kennung2025-001-AGH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 48224000 Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72212224 Entwicklung von Software für die Webseitenbearbeitung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWeiterentwicklung der Internetseite des Abgeordnetenhauses von Berlin