2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance et d'interventions
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les prestations suivantes : - Biens et équipements municipaux et de leurs abords dont la ville de la Courneuve est propriétaire ou locataire ; - Manifestations organisées par différents services de la ville de la Courneuve (culture, sports, jeunesse, relations publiques) et faisant intervenir divers publics, - Missions de télésurveillance, de surveillance et d'interventions sur déclenchements d'alarmes. Une liste indicative des bâtiments communaux et des manifestations publiques pouvant faire l'objet d'une surveillance est fournie en annexe au CCTP. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le présent marché est conclu avec des prix unitaires. L'exécution des prestations débutera à compter de la notification du contrat. Une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les prestations suivantes : - Biens et équipements municipaux et de leurs abords dont la ville de la Courneuve est propriétaire ou locataire ; - Manifestations organisées par différents services de la ville de la Courneuve (culture, sports, jeunesse, relations publiques) et faisant intervenir divers publics, - Missions de télésurveillance, de surveillance et d'interventions sur déclenchements d'alarmes. Une liste indicative des bâtiments communaux et des manifestations publiques pouvant faire l'objet d'une surveillance est fournie en annexe au CCTP.