276274-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerserver – GPU-Server
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPU-Server
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines GPU-Servers für Forschungszwecke
Interne Kennung4320/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000