See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opróżnianie i serwisowanie koszy ulicznych na terenie Gminy Miasto Szczecin.
Beschreibung: Opróżnianie i serwisowanie koszy ulicznych na terenie Gminy Miasto Szczecin.
Vorherige Bekanntmachung: 682348-2025
Interne Kennung: DZP/66/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001