276286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung – Anmietung Trägerplattform , 1.1b/PA420
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung Trägerplattform , 1.1b/PA420
Beschreibung6002810296-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6002810296-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung Trägerplattform vom 07.05.2025 bis 26.05.2025.
Interne KennungLOT-0000