See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre: Réhabilitation de l'école élémentaire, extension du restaurant scolaire, construction de l'école maternelle et rénovation foyer rural à CERZEAU (79)
Beschreibung: Mission de base + 5 missions complémentaires
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27741
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 5 missions complémentaires optionnelles - Se référer au Rc