See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachungen von Auftragsvergaben Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs Fam. W86
Beschreibung: ie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.03.2024 bis 31.05.2026 des Systems TPz Fuchs Familie in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2355-12-305-8000 2355-12-305-8001 2355-12-332-8979 2355-12-346-3640 2355-12-364-9821 2355-12-374-5622 2355-12-370-0003 2355-12-374-5634 2355-12-382-1621
Interne Kennung: SYS_571/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: TPz Fuchs Fam. W86 - Mengenlos 1
Beschreibung: Das prognostizierte Volumen beträgt 180 Systeme.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional können zusätzlich maximal bis zu 60 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Optional können zusätzlich maximal bis zu 15 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
Los: LOT-0003
Titel: TPz Fuchs Fam. W86 - Mengenlos 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: TPz Fuchs Fam. W86 - Mengenlos 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: TPz Fuchs Fam. W86 - Mengenlos 4
Interne Kennung: 4