See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien (nettoyage - détartrage) et débouchage curatif des réseaux d'évacuation d'eaux usées
Beschreibung: Marché d'entretien (nettoyage - détartrage) et débouchage curatif des réseaux d'évacuation d'eaux usées
Interne Kennung: 26SAC0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1774890