2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schönbergschule 1.Bauabschnitt Malerarbeiten
Beschreibung: 450 m² Betonlasur1700 m² Wand- und Deckenbeschichtung
Vorherige Bekanntmachung: 107195-2024
Interne Kennung: 013-24-B-OV-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001