276309-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.11 - Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.11 - Metallbau
BeschreibungLos 1.11 - Metallbauarbeiten
Interne Kennung4000101926
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001