276319-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – DFH Neubau Schwimmhalle und Dreifeldsporthalle am Schulcampus Lochham / Feinreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFH Neubau Schwimmhalle und Dreifeldsporthalle am Schulcampus Lochham / Feinreinigung
BeschreibungFür den Neubau werden vor Allem vor Inbetriebnahme sowie zur Übergabe an die Gemeinde eine Feinreinigung für sämtliche Oberflächen und Einbauten gefordert.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVE- - 55 - DFH