See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) relative à l’application « TSP »
Beschreibung: Tierce maintenance applicative (TMA) relative à l’application « TSP »
Interne Kennung: 2025-010-DSI-GF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellements par tacite reconduction