276363-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Lieferung und Implementierung von Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Implementierung von Netzwerktechnik
Beschreibung: Lieferung und Implementierung von Netzwerktechnik
Interne Kennung: DUS-2024-0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mit diesem Vorgang beabsichtigt die Feuerwehr Düsseldorf die Vergabe zur Lieferung und Implementierung von neuen Netzwerkswitchen. Ein proof of concept wurde bereits durch die Mitarbeiter der Feuerwehr Düsseldorf erstellt und ist nicht Auftragsgegenstand.
Interne Kennung: LOT-0000