276367-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug HLF-20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug HLF-20
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeuges Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF-20 mit Fahrgestell und Auf- und Ausbau, sowie feuerwehrtechnischer Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell mit Auf- und Ausbau zum Feuerwehrfahrzeug HLF-20
Interne KennungLos I+II
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung für HLF-20
Interne KennungLos III
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit