276373-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A43, Verstärkung, AS BO-Gerthe, Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA43, Verstärkung, AS BO-Gerthe, Los 1
BeschreibungA43; BW 4409 662, Verstärkung, AS BO-Gerthe
Interne Kennung232-25-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZwänge bei den bereits abgestimmten Ausführungsterminen. Fertigstellung in 2025 zwingend erforderlich.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptleistungen -ca. 1800 m² Arbeits- und Schutzgerüst unterhalb der Überbauten herstellen -ca. 700 m Beulverstärkung durch Z-Profile -ca. 16 Stk Stoßverstärkungen an Hauptträgern -ca. 770 m² Beton untersuchen & ggf. Betoninstandsetzung an Überbau- untersichten und im Widerlagerbereich
Interne KennungLOT-0000