276375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Beschaffung von zwei Notfallkrankenkraftwagen (N-KTW) für den Rettungsdienst des Hochsauerlandkreises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von zwei Notfallkrankenkraftwagen (N-KTW) für den Rettungsdienst des Hochsauerlandkreises
Beschreibung: Beschaffung von zwei Notfallkrankenkraftwagen (N-KTW) für den Rettungsdienst des Hochsauerlandkreises
Interne Kennung: 31/L/235/24/FD38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001