2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst verzekeringen
Beschreibung: Raamovereenkomst verzekeringen
Interne Kennung: PPP14B-88/5016/2025/03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERSONENVERZEKERINGEN
Beschreibung: PERSONENVERZEKERINGEN
Interne Kennung: 2025/03_1
Los: LOT-0002
Titel: VERZEKERINGEN MATERIËLE SCHADE
Beschreibung: VERZEKERINGEN MATERIËLE SCHADE
Interne Kennung: 2025/03 2_2
Los: LOT-0003
Titel: VERZEKERINGEN AANSPRAKELIJKHEID
Beschreibung: VERZEKERINGEN AANSPRAKELIJKHEID
Interne Kennung: 2025/03 3_3
Los: LOT-0004
Titel: VERZEKERINGEN AUTO
Beschreibung: VERZEKERINGEN AUTO
Interne Kennung: 2025/03 4_4