276398-2026 - Ergebnis
Dänemark – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – 02.70 AV-løsninger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel02.70 AV-løsninger
BeschreibungSKI udbyder et dynamisk indkøbssystem for AV-løsninger og accessoriske varer og ydelser(02.70 AV-løsninger). AV-løsninger defineres som nyt eller brugt AV-udstyr og accessoriske produkter og/eller ydelser, der kan anvendes i et eller flere sammenhængende systemer. AV-udstyr defineres som hardware og/eller software, der producerer/fremviser/afspiller lyd, lys, billeder og/eller video. Det fremgår afudbudsmaterialets bilag C hvilke produkter og ydelser, der kan anskaffes i systemet. Det dynamiske indkøbssystem indeholder to kategorier (angivet som delaftaler under afsnit II.2) En ansøger kan vælge at anmode om optagelse i en eller begge kategorier og optagelse sker separat for hver kategori.
Interne Kennung02.70
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSKI udbyder et dynamisk indkøbssystem for AV-løsninger (02.70 AV-løsninger)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19212300 Segeltuch, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30237240 Webkamera, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32321100 Film- und Videoausrüstung, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32324000 Fernsehgeräte, 32324300 Fernsehausrüstung, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 38651000 Fotokameras, 38652000 Filmvorführgeräte, 38652100 Vorführgeräte, 39130000 Büromöbel, 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48515000 Videokonferenzsoftwarepaket, 48521000 Softwarepaket für die Musik- und Tonbearbeitung, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 51312000 Installation von Fernsehgeräten, 51313000 Installation von Audiogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72591000 Entwicklung von Leistungsumfangsabkommen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKategori 1: Omkostninger - Danmark
BeschreibungTildeling og evaluering på baggrund af omkostninger (TCO)
Interne KennungKategori 1: Omkostninger
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19212300 Segeltuch, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30237240 Webkamera, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321100 Film- und Videoausrüstung, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32324000 Fernsehgeräte, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 38651000 Fotokameras, 38652000 Filmvorführgeräte, 38652100 Vorführgeräte, 39130000 Büromöbel, 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48515000 Videokonferenzsoftwarepaket, 48521000 Softwarepaket für die Musik- und Tonbearbeitung, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 51312000 Installation von Fernsehgeräten, 51313000 Installation von Audiogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72591000 Entwicklung von Leistungsumfangsabkommen
LosLOT-0002
TitelKategori 2: Bedste forhold mellem pris og kvalitet - Danmark
BeschreibungTildeling og evaluering på baggrund af bedste forhold mellem pris og kvalitet
Interne KennungKategori 2: Bedste forhold mellem pris og kvalitet