276402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Coburg - Amt 65 - Rückert-Mittelschule 2. BA Teilsanierung Gebäude A - Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoburg - Amt 65 - Rückert-Mittelschule 2. BA Teilsanierung Gebäude A - Baureinigung
BeschreibungBaureinigung
Interne Kennung1200-0452-2026/000068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei Sanierung der Rückert-Mittelschule (Gebäude von 1890, erbaut im Stil der manieristischen Neurenaissance) soll nach Abschluss aller Bau- und Sanierungsmaßnahmen eine Bauschlussreinigung durchgeführt werden.
Interne KennungLOT-0000