276406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Stahlglastüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlglastüren
Beschreibung- 1 fl. Tür, RS: 6 St. - 2 fl. Tür, RS: 4 St. - 1 fl. Tür, T30, T30RS: 1 St. - 2 fl. Tür, T30, T30RS: 2 St.
Interne Kennung25E0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0