2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, maintenance, évolution technologique et aide à l’analyse des données des stations météorologiques de la Direction des Routes d’Île-de-France (DiRIF).
Beschreibung: Fourniture, installation, maintenance, évolution technologique et aide à l’analyse des données des stations météorologiques de la Direction des Routes d’Île-de-France (DiRIF).
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-MIPOLEX-AOO-25-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001