276432-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – 400-16 EDV-Ausstattung Förderschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel400-16 EDV-Ausstattung Förderschulen
BeschreibungLieferung von Medientechnik an Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule Rügländer Str. 1, 91522 Ansbach und Förderzentrum St. Martin Heilsbronner Str. 55, 91564 Neuendettelsau
Interne Kennung400-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 30x PC, inkl. Tastatur & Maus, sowie 16 Displays, nebst Installation und Inbetriebnahme.