2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distributie schoolboeken basisonderwijs
Beschreibung: Distributie schoolboeken basisonderwijs aan een scholengemeenschap in het Mechelse
Interne Kennung: KOMO-2026-LEV-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KOMO-2026-LEV-005 - 1
Beschreibung: Distributie schoolboeken basisonderwijs
Interne Kennung: 1