Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45400000 Baufertigstellung
Erfüllungsort
Postanschrift: Lyngby Tekniske Gymnasium Akademivej, Bygning 451 (DTU)
Stadt: Lyngby