276464-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Wasserstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung mobiler Trailer-Fahrzeuge für die Bereitstellung von Wasserstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 10009836
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111600 Wasserstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24110000 Technische Gase, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung