Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Punkt 3.3.6.4 können Leistungen der LP 9 - Objektbetreuung im Rahmen der Objektüberwachung optional beauftragt werden, falls innerhalb der Verjährungsfrist Mängel auftreten.
Erfüllungsort
Postanschrift: Land Brandenburg - Landkreis Prignitz Gemeinde Cumlosen
Stadt: Müggendorf