Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von TK Fisch Convenience
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 22/06 - Los2 Verhandlungsverfahren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von TK Fisch Convenience auf Abruf nach Bedarf an alle im Lieferstellenverzeichnis aufgeführten Einrichtungen der SW in Sachsen-Anhalt, Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nach einem 1/2 Jahr ist eine siebenmalige Verlängerung um jeweils 1/2 Jahr möglich.