2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkett- und Bodenbelagsarbeiten Neubau
Beschreibung: Für das Projekt „Reaktivierung Hotel Krone“ werden Parkett- und Bodenbelagsarbeiten (Teppichböden) für den Neubau des Hotel Krone ausgeschrieben.
Interne Kennung: 328c
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 44200000 Bauerzeugnisse, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Parkett und Teppichböden auf Trocken- und Nassestrichen in den öffentlichen Bereichen, Fluren und Hotelzimmern eines Neubaus