276500-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflegearbeiten für Sportplätze – Entretien des terrains d'honneur - Stades de Thionville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains d'honneur - Stades de Thionville
Beschreibung: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois, à compter du 16/06/2025 et jusqu'au 15/06/2026 et reconductible deux fois, par période de 12 mois. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les prix sont révisables annuellement. Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour les deux prestations supplémentaires éventuelles décrites dans le cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: AO25/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1615617