2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de liaison intersites
Beschreibung: Marché de liaison intersites
Interne Kennung: 2026SLIASON20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir documents du marchés