276552-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Schutzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von OP-Masken für den Freistaat Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6652
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113000 Schutzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von ca. 2 Mio. Stück OP-Masken, optional weitere 1 Mio. Stück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2